Eco Villa Hermess

Situada a cerca de 600 metros de Lighthouse, a Eco Villa Hermess à beira-mar dispõe de terraço com vistas para a piscina.

Os hóspedes podem visitarBlue Turtle a cerca de 700 metros de distância, enquanto a Praia de Kaputaş fica a aproximadamente 10 minutos de distância do carro.

Prensa para calças, ferro de passar, o ferro e tábua de passar, juntamente com sofá, são fornecidos para uma estadia confortável. A pousada também dispõe de janelas a prova de som, bem como de comodidades de entretenimento, como TV e TV de tela plana com canais via satélite. O quarto inclui bidé, casa de banho separada e chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

As opções de refeições incluem cozinha equipada com microondas e chaleira elétrica, bem como frigobar e máquinas de café/chá. Likya Residence A La Carte Restaurant trata os hóspedes com pratos da cozinha turca a cerca de 5 minutes a pé desta propriedade. Localizada a uma pequena distância desta propriedade, a estação de autocarros Kalkan-2 oferece opções de transporte nas proximidades. Há piscina infinita, juntamente com piscina de mergulho para relaxamento adicional.

Reservar Eco Villa Hermess Kalkan

General information

Contact information

Akdeniz Caddesi, Kalkan, Turquia;

Reservas de Eco Villa Hermess disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Eco Villa Hermess não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Eco Villa Hermess e visitar o site de um hotel

Localização do Eco Villa Hermess

 Akdeniz Caddesi, Kalkan, Turquia

Ofertas de Eco Villa Hermess Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Berço

Eco Villa Hermess Amenidades

  • Geral

    Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Eco Villa Hermess

Quartos